Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu unseren Produkten, benötigen eine fachkundige Beratung oder wünschen ein konkretes Angebot? Nehmen Sie einfach Kontakt mit unserem erfahrenen Team auf!

Alexander Ewert

Tel. +49 (0)221/16 26-202
E-Mail alexander.ewert@cdc.de

Stefan Sittner

Tel. +49 (0)511/36 39-04
E-Mail stefan.sittner@cdc.de

Bettina Crabb-Stephan

Tel. +49 (0)6102/32 92 98
E-Mail bettina.crabb@cdc.de

Sven Haushalter

Tel. +49 (0)30/2088644-11
E-Mail sven.haushalter@cdc.de



Ellen Awais

Tel. +49 (0)681/81 909-112
E-Mail ellen.awais@cdc.de

Anne Pajarinen

Tel. +49 (0)7732/9201-12
E-Mail anne.pajarinen@cdc.de